Логин:
Пароль:
 
Главная | Регистрация | RSS Новости | В закладки
Навигация
Посети












Смотри и слушай

to see this player.

Голосование

да love
нет angry
мне пох am


Инф. поддержка групп






















Реклама
Счетчики
Яндекс цитирования
Распад "Послезавтра": официальное заявление Новости

"Вот и прошел концерт в Р-клубе...
Для многих наверное уже не секрет, что это был именно последний концерт.. Во всяком случае на сейчас группы больше нет.
В чем причины? А причины в нас самих. Мы дошли до того момента, когда каждый решает, насколько серьезна для него музыка и все, что с ней связано в жизни. Каждый из нас, на протяжении полутра лет, вносил что-то новое в группу.. И мы были действительно одной семьей. Очень хочется, чтобы группа Послезатвра запомнилась людям, наверное, как одна из первых групп, которая начала играть такую музыку.. Можно назвать это эмо, можно эмоциональный рок или панк, хоть поп... Это не так важно.. нам кажется, мы проложили дорогу другим группам, которые дальше будут развивать этот стиль.. Но сами, именно как группа Послезавтра, мы не можем остаться. Каждый из нас выбрал свой путь. И тут нет виноватых. Просто так сложились обстоятельства. Нам ОЧЕНЬ жаль, что мы не сможем больше вас порадовать новыми песнями, энергией со сцены, и просто своим творчеством группы.. Но также, за эти полтора года, мы выросли как музыканты и как личности. Мы узнали много нового, научились многому. И теперь - только вперед! Не останавливаться на достигнутом.. Мы верим в светлое будущее, хоть сейчас нам очень грустно.. ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо всем друзьям и людям, которые поддерживали нас на протяжении всего существования группы, и тем, кто только совсем недавно узнал о нашем творчестве, но которые также не остались в стороне.. Спасибо группам, которые оставались нашими друзьями, не смотря ни на какие слухи и мелкие ссоры.. Отдельное спасибо одной группе (друзьям), которая дала нам возможность 12 февраля 2005 года дать первый концерт.. И организаторам, которые звали нас на разные шоу. ОЧЕНЬ хочется, чтобы вы так и остались с нами, пусть и в новых группах. Мы не прощаемся навсегда.. Очень хочется, чтобы мы навсегда остались в ваших сердцах... Кто знает... Может когда нибудь..."
Всем Спасибо за сегодня. И за все полтора года.
Пока."
Сейчас музыканты группы Послезатвра заняты новыми интересными музыкальными идеями и группами. Мы не прощаемся с вами.. Ждите лета и осени. До встречи.
(Дима "Beast" - vocals)

Послезавтра_2

Послезавтра_3
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
1 написал: mitroz (10 апреля 2006 10:14)
Жалко..Хорошо парни играли
2 написал: emodoll (10 апреля 2006 11:39)
оч жаль..............
остальное все лично скажу им... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
кстате единственная группа под которую в зале все скримили и пели.................
вощем гавно..
ярасстроена...и все это знают... :cry:
3 написал: Kafka (10 апреля 2006 15:20)
Чёт я не понял с последним концертом нишша.. А во вторник тогда что такое в Б2 ?:)))))
4 написал: [N]ov[A] (10 апреля 2006 19:42)
ээээх....сейчас расплачусь...такая крутая группа была... :( :( :(
5 написал: emodoll (11 апреля 2006 14:14)
МЛИ в б2 буит
Добавление комментария
 
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код



All Rights Reserved by EmoLife.ru
антимаулнетизм