Логин:
Пароль:
 
Навигация
Посети












Смотри и слушай

to see this player.

Голосование

да love
нет angry
мне пох am


Инф. поддержка групп














Реклама
Счетчики

Оригами Новости

15 сентября 2007 года в клубе ПОРТ (пер. Антоненко, д.2) пройдет большой сольный концерт группы ОРИГАМИ.

Билеты можно приобрести в театральных кассах города, сети магазинов ТИТАНИК и магазине ФАРШМАГ по цене 300 руб. Также в наличии имеюися VIP-билеты по цене 500 руб.

Вход с 18:00.

Никакой акустики, только настоящий ОРИ-рок. Также во время концерта будут проходить съемки двд и концертного клипа, так что у каждого пришедшего будет возможность засветиться. Группа подготовила специальную концертную программу из старых хитов и новых песен, которые никто и никогда не слышал. Мощный свет, декорации и настоящее РЕАЛИТИ ШОУ не оставят равнодушным даже самого требовательного слушателя!

Приходите и станьте частью РЕАЛИТИ ШОУ от группы ОРИГАМИ.

ORIGAMI (16:52:51 13/09/2007)
и вот еще очень важная новость!!!
ORIGAMI (16:53:01 13/09/2007)
Группе Оригами требуется звукорежиссер.

15-ого и 20-ого сентября состоятся последние 2 концерта с нашим звукарем - Львом Татановым. По ряду причин, он больше не сможет с нами работать.

Поэтому требуется звукорежиссер для концертной работы с рок музыкой. Знание распространенных микшерных консолей, компрессорв и процессоров эффектов обязательно. Обязателен опыт работы и знание специфики работы с альтернативной музыкой. Умение быстро реагировать на внештатные ситуации во время концертов. Быть готовым ездить с группой на концертыв другие города.
Все, кто заинтересовался - прошу писать на maxigami@mail.ru для дальнейших переговоров.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
 
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код



All Rights Reserved by EmoLife.ru