Логин:
Пароль:
 
Навигация
Посети












Смотри и слушай

to see this player.

Голосование

да love
нет angry
мне пох am


Инф. поддержка групп














Реклама
Счетчики

Море Эмоций, СПб Новости

19.09.2007 на фестивале "Море Эмоций" группа выступит в качестве секретныхгостей и отыграет свой мощный сет, состоящий из новых хитов ипроверенных песен с дебютного альбома!

Кроме того, в фестивале примут участие МадаМЖарли и Apshell.
Дело в том, что "Сегодня, во время поездки из Архангельска в Санкт - Петербург сломался автобус, пока что Злой РОК продолжает нас преследовать. Radio Cambodia, Marakesh и Scotch временно поселились в Вологде. Концерт в Петербурге состоится. На нем сыграют: Those Days, Tenkorr, Kenaya, Apshell, МадаМЖарли и другие. Мы приносим свои извинения всем, кто хотел послушать Marakesh, Scotch и Radio Cambodia в Санкт - Петербурге. Мы еще обязательно приедем, но видимо не в этот раз. Тур ни в коем случае не сорвется, все продолжится согласно расписанию, все 5 групп соединятся в Череповце и продолжат тур.
Keep on Rockin’!"

19 октября в клубе Орландина в рамках тура Море Эмоций группа Tenkorr презентует вам свой новый видеоклип на песню Ненависть, а пока вы можете посмотреть небольшой отрывок прямо сейчас.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
 
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код



All Rights Reserved by EmoLife.ru