Логин:
Пароль:
 
Главная | Регистрация | RSS Новости | В закладки
Навигация


Посети










Голосование

да love
нет angry
мне пох am


Инф. поддержка групп


























Реклама
Счетчики
Яндекс цитирования
Новый альбом STIGMATA!!! (для тех, кто ещё почему-то не слышал) Новости

Питерская группа Stigmata выпустила третий по счёту студийный альбом. Пластинка, получившая название «Stigmata», вышла в сентябре этого года на лейбле «NAVIGATOR RECORDS».
В новых песнях раскрываются вечные темы жизни и смерти, любви и ненависти, так же музыканты не забывают о шокирующих событиях в истории, которые потрясали человечество на протяжении всего времени. Стиль исполнения можно охарактеризовать как современная Metal музыка, преподнесённая максимально доходчиво.
«Stigmata» стала первой работой коллектива, записанной на абсолютно ином, более качественном, уровне. В работе над звуком группы работал Александр "Jd" Карелин, известный по работе со многими российскими альтернативными артистами.
Написание материала для “Stigmata” началось в мае прошлого года. По словам участников команды, они подготовили порядка 20 песен, из которых на диск вошли 11 лучших на данный момент произведений.

Track-list:
1. Бог меня простит
2. Цена твоей жизни
3. Крылья
4. Последний глоток
5. Оставь надежду
6. Лёд
7. Сентябрь
8. Все огни сердец
9. Последний день Помпеи
10. Магмель
11. Игра вслепую

спрашивайте в магизинах Вашего города.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
All Rights Reserved by EmoLife.ru