Логин:
Пароль:
 
Навигация
Посети












Смотри и слушай

to see this player.

Голосование

да love
нет angry
мне пох am


Инф. поддержка групп














Реклама
Счетчики

10.01 | ФАРШ-PARTY | Орландина Афиша
10.01 | ФАРШ-PARTY | Орландина


10.01.2008г. в МКЗ Орландина состоится грандиозное мероприятие Фарш-Party, при поддержке лэйбла Кап-Кан и магазина Фарш-Маг. На котором коллектив -t de Sangre будет традиционно праздновать 3 дня рождения своих участников: Тохи (bass) - 04.01, Zмея (guit) - 08.01 и Marfozzz'а (vox) - 16.01. Это будет последнее живое высступление коллектива, перед февральской презентацией своего 2го альбома "День, Когда Мир Станет Другим".

-t de Sangre (http://myspace.com/desangrespb) отыграет свой полноценный сет, состоящий из почти всех своих старых песен и несколько новых треков с предстоящего альбома. Обещаны специальные сюрпризы от группы.

группа Matadero сыграет свою брутальную программу состоявшую из уже полюбившихся народом песен так и абсолютно новыми трэками, приуроченных к выходу, в скором времени, их E.P.

Специальным гостем на этом концерте выступит группа PitzBull! Команда выступит первый раз после долгого перерыва и представит слушателю свой сингл''Клондайк''.


Всем пришедшим обеспечены новогодние и рождественские подарки от участников и магазина "Фарш-Маг", море сюрпризов и качественной музыки!

Встретимся на Фарш-Party!
цена 250руб.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавление комментария
 
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код



All Rights Reserved by EmoLife.ru