Логин:
Пароль:
 
Главная | Регистрация | RSS Новости | В закладки
Навигация


Посети










Смотри и слушай

to see this player.

Голосование

да love
нет angry
мне пох am


Инф. поддержка групп


























Реклама
Счетчики
Яндекс цитирования
ICELIPS KIMONO 1st In Space Афиша, Новости, Отчеты с концертов
ICELIPS

ICELIPS гораздо чаще можно увидеть на концертных площадках нашей страны, чем в Питере, поэтому всем уважающим себя меломанам просто необходимо побывать на их выступлении! В сет листе команды заявлено несколько новых песен в довесок к проверенным боевикам с первого альбома) По секрету стало известно что группа сыграет часть песен в акустике!



KIMONO
"Каждая новая песня - кардинально новая ступень. Мы движемся вперед. Мы не боимся экспериментировать, мы независимы в свободе выбора и не одержимы стереотипами. Мы хотим показать людям, что наравне со столь популярной тяжелой музыкой, в нашей стране может полноправно существовать и совершенно другая, не менее интересная сцена, которой просто необходимо дать воздух и проложить путь для дальнейшего развития, ведь зачастую она умирает, не родившись под гнетом сложившихся и устаревших канонов, глупых и неоправданных стереотипов..."



1st in Space
"Они молоды и заряжены энергией музыки. Отбросив все стереотипы, они стремятся создать музыку, которая дотронется до глубин вашей души.
Не зря в их название включено слово космос. Очевидно именно оттуда к ним приходят сигналы, которые они конвертируют и обращают в музыку, создавая что-то концептуально новое и чарующее. Ведь именно это и называется независимой музыкой".


Внимание! Открыта предварительная продажа билетов в магазине Фаршмаг по 150 рублей (по адресу:Санкт-Петербург, Невский проспект, д.40 (во дворе слева,за церковью),ст.м.Гостиный Двор). Ну упусти возможность сэкономить деньги на бухло!!!))))))

как проехать в клуб:
http://www.zoccolo.ru/index.php?id=119
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
All Rights Reserved by EmoLife.ru