Логин:
Пароль:
 
Главная | Регистрация | RSS Новости | В закладки
Навигация
Посети












Смотри и слушай

to see this player.

Голосование

да love
нет angry
мне пох am


Инф. поддержка групп
















Реклама
Счетчики
Яндекс цитирования


Быстрый ответ Ответить
 Эмо - Дети Индиго!?, Это наш отпор всякой мрази, быдло и гопникам.
INDIGO CHILD
19 апреля 2008 14:27
Сообщение #1


Нытек
  • 0


Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 19.04.2008
ICQ:--

Предупреждения:
0 / 5
Меня зовут Мася, я из Москвы и я - эмо-индиго! Кто еще не в курсе и не слышал об новом движении в России эмо-дети-индиго!?

Это наш отпор всякой мрази, быдло и гопникам. Мы новое поколение, умное и красивое! Мы эмо-дети-индиго! Если ты хочешь стать другим, скопируй это и покажи своим друзьям эмо!

Хватит плакать на концертах, давайте начнем действовать! КТо хочет, регистрируйтесь вконтакте (http://vkontakte.ru/club2080781). Мне сказали что скоро будет готов сайт для всех Детей Индиго!

Дети Индиго - открыты к общению в реале. Это отличающая их черта от всех людей, которые ультра закомплексованы внутри себя, боятся первыми сделать шаг навстречу человеку и обществу в общении. Как определить кто ребенок Индиго, а кто нет? Это просто, у детей Индиго вы можете увидеть этот символ.

Дети Индиго - всегда вместе, они понимают друг друга с полуслова, они видят мир иначе. Если ты в метро или на улице увидел человека с этим символом Индиго, не стесняйся подойти и спросить его о том где собираются дети Индиго, чем они занимаются. Человек с символом Индиго всегда открыт к чему то новому, он постоянно познает мир и делает его лучше.


Дети Индиго - совремнные, разумные, открытые, интересные и незакомплексованые люди. Абсолютно в каждом человеке есть частичка Индиго. Человек с символом Индиго, поможет тебе отыскать в себе ее и раскрыть в полной мере. Ты станешь уверенным в себе, найдешь новых друзей, откроешь в себе новые горизонты общения и понимания, творчества, ты больше не будешь смотреть на мир пустыми глазами. Ты сам построешь свой мир. Мир Индиго.


Дети Индиго - с самого рождения понимают и осознают зачем они на этой планете и что они умеют делать лучше других. Они получают наслаждение от каждой прожитой минуты своей жизни. Пойми и осознай это и ты. Хватит блуждать в дебрях индустриального жестокого мира. Найди себя и помоги найти свое Я, другому.


Дети Индиго - не слушают никого кроме детей Индиго. Они понимают мир лучше простых и обычных людей, и сами знают как сделать его лучше. Они уверены и сильны. У них развита интуиция и предвидение. Открой в себе новые сверхспособности, которые просто спят внутри тебя. Разбуди свое Я и начни это со свободного общения. Найди человека с символом Индиго.


Дети Индиго - обладают своим дресс-кодом. Но никто не запрещает тебе одеваться и выглядеть так, как ты желаешь. Главное это символы детей Индиго, с помощью которых тебя могут узнать в метро, на улице, на концерте ELY или в библиотеке - другие Индиго. Для детей Индиго - неважно как ты выглядишь и сколько тебе лет, для них важно открытое свободное общение и достижение общей цели Индиго - сделать этот мир лучше, потому что это НАШ МИР - мир Индиго.
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
LIrika
21 апреля 2008 06:12
Сообщение #2


Нытек
  • 0


Группа: Посетители
Сообщений: 43
Регистрация: 22.11.2007
ICQ:354214596

Предупреждения:
0 / 5
кто...то явно насмотрелся.....детей индиго....нового русского блокбастера.....фм.....инфа для размышлений...
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
Brokenhearts
22 апреля 2008 10:30
Сообщение #3


Нытек
  • 0


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 22.12.2007
ICQ:374-192-743

Предупреждения:
0 / 5
да лан, вы чво? крутой фильмец ваще, скейтеры рулят)))))))
Может мы и правда особенные...?)
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0


Powered By v2.1 © 2007 
Зарегистрировано на: DLE Files Group 2007
All Rights Reserved by EmoLife.ru